















Адрес: Москва, ул. Давыдковская, 3
Этаж / Этажность: 39/44
Площадь квартиры общая: 275.4 кв.м
Площадь квартиры жилая: 180 кв.м
Площадь кухни: 30 кв.м
Балкон/лоджия: балкон
191 750 000 руб.
Лучшая квартира в ЖК Эдельвейс! Самый дорогой и качественный ремонт в доме, функциональная планировка, уникальные виды, клубный тип расположения.
Панорамные виды на три стороны, Волынский лес, Поклонная гора, Кутузовский проспект. Данная квартира единственная на этаже, лифт вас поднимает непосредственно в квартиру. В квартире выполнен беспрецедентный по качеству авторский ремонт, стоимость ремонта и мебели, обошлась в 1 500 000 $.
Планировка: Гостиная-кухня-столовая. 4 спальни, с гардеробными. Кабинет. Спортзал. Постирочная. 3 с/у. Итого 7 комнат.
Квартира в производителях (только Люкс брэнды): Гостиная с техникой от amphion, nad, onkyo, а также с мебелью от fendi casa и vismara. Кухня-столовая, кухонный гарнитур allmilmoe (Германия), панели в столовой Орех (Германия), стол rolf benz, стулья walter knoll, техника от gaggenau. Спальни, с мебелью от fendi casa. Кабинет и прихожая, обставлены мебелью bisana и fendi casa.
Сантехника представлена, паровая кабина teuco, джакузи hoesch, раковина antonio lupi, смесители dorn bracht, гостевой с/у joop. Постирочная с техникой milie. Полы, массив Орех (Германия). Мозайка cisic (спец проект), полы кухня, прихожая – мрамор. Делали для себя, дорого, стильно, педантично.
Собственность. Огороженная территория. Охрана. Богатая инфраструктура в доме, студия красоты, банк, детская площадка, мойка машин. 2 машиноместа в подземном паркинге, входят в стоимость.